Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста что должен уметь ребёнок чтобы его взяли в де...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что должен уметь ребёнок, чтобы его взяли в детский сад. Нам 2годика и скоро идти в садик.
В этом возрасте главное чтоб ребенок более или менее мог обслуживать себя, стараться одеваться, кушать. Из умственного развития – уметь распознать и назвать картинки, собрать пирамидку, знать по возможности форму, цвет. С уважением, Татьяна