Консультации / Психология и психиатрия

У него сильная привязанность к пеленке тряпочке

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. У него сильная привязанность к пеленке (тряпочке). Он с ней спит, идет гулять - берет ее с собой, играет - берет ее с собой. Чтобы всегда и везде она была с ним. Как отучить?
Попробуйте связать ее с какой-нибудь сказкой. Скажите, что она срочно понадобилась Дедушке Морозу, или зайке. В обмен Дедушка пришлет ему что-то более важное. С уважением, Татьяна