Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли уже обращаться на прием к психолгу или еще рано

Здравствуйте, Татьяна! Сыну 2 г 10 месяцев. Можно ли уже обращаться на прием к психолгу или еще рано? С какого возраста можно? Лучше ли ходить на прием всей семьей, если у нас нет согласия по вопросам воспитания сына. Может ли психолог сформировать нам общие требования. Без них страдаем и мы и сын. В садике требования воспитателей он выполняет, убирает за собой игрушки, вещи. Дома совсем другой ребенок.
Уважаемая Аллес. Думаю вам нужно посетить семейного психолога. Сначала без ребенка. Если психолог сочтет нужным, чтоб Вы пришли с малышом, возьмете его с собой. С уважением, Татьяна.