Консультации / Психология и психиатрия

Сегодня я официально развелась с мужем

Сегодня я официально развелась с мужем. До этого мы не жили вместе 2 месяца. У меня два сына: 5 и 11 лет. Сказать им или нет о разводе? Как себя вести с ним при детях и вообще с детьми? Спасибо.
Вести себя главное спокойно. Никаких негативных выплесков в его сторону – ведь он папа и его любят, так же как и Вас. Рассказать нужно спокойно. Объяснить, что бывает, что люди живут вместе, а бывает и нет. Но отношения между Вами никак не должны сказаться на любви к детям. С уважением, Татьяна