Консультации / Психология и психиатрия

Что с этим делать и как это излечить

Здравствуйте, моему ребенку 7 лет, когда с ним розговариваешь и при этом чуть повысишь голос, сразу начинает плакать. Что с этим делать и как это излечить?
Обратите внимание на общение в семье, возможно, есть какие-то нюансы, которые влияют на его настроение. Если раньше такого не было, возможно это кризисное время и его надо пережить. Если реакция не проходит уже давно, обратитесь к психологу за диагностикой эмоциональной и личностной сферы ребенка. С уважением, Татьяна