Консультации / Психология и психиатрия

У меня девочка 1г

У меня девочка (1г.5мес.) боится купаться. Когда была маленькой, такой проблемы не было, но сейчас боиться воды. Мы моемся, но только стоя, если я пытаюсь посадить ее в тазик с водой, начинается истерика. И так уже полгода.
Возможно, у нее был случай, когда она испугалась. не надо испытывать ее нервы, мойте под душем, стоя. со временем это пройдет. С уважением, Татьяна