Консультации / Психология и психиатрия

У меня двое детей сын 5 мес

Здравствуйте! У меня двое детей, сын 5 мес. и дочь 2г. 9 мес. Дочка ревнует меня к малышу и ее состояние меня очень беспокоит. Она рыдает по любому поводу и без повода, устраивает истерики и не реагирует ни на какие уговоры. Что делать?
Объясните, что малышу необходимо определенное количество времени. Постарайтесь, как можно больше времени отдавать старшей дочке, она чувствует себя брошенной. С уважением, Татьяна