Консультации / Психология и психиатрия

У меня доче 6 лет мы в Канаде

Здравствуйте! У меня доче 6 лет, мы в Канаде. Тут все другое, школа с 5 лет началась, возвращается со школы поздно 4.40 вечера, а надо еще поесть и сделать уроки. Поведение после школы шокирует - совсем неадекватное, сказывается усталость. Она не ест в школе, дома приходится кормить, иначе сутками будет ходить голодной! В школе ведет себя хорошо, никто не жалуется, а дома грубит, ни на какие просьбы не реагирует, дерется и кусается! Причем летом, когда школы не было, нормальный ребенок, рассудительная и добрая. Что происходит?Ведь не делать уроков нельзя же постоянно, есть надо хоть раз в сутки. Прошу, подскажите, как реагировать на крики и поднятие руки на родителей?
Конечно, не хорошо, что ребенок поднимает руку на родителей. Но прежде, чем наказывать, подумайте, возможно, для нее эти нагрузки очень велики, а возможно, что ребенку не хватает обычного внимания и общения с родителями. С уважением, Татьяна