Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте к какому специалисту обратиться по поводу страха ребёнка

Здравствуйте! Посоветуйте к какому специалисту обратиться по поводу страха ребёнка. Ребёнок, например, боится оставаться дома один. Ему 6лет и 11 месяцев!
Попробуйте обратиться к детскому психологу, для диагностики. С уважением, Татьяна