Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок не хочет посещать детский сад

Добрый день! Мой ребенок не хочет посещать детский сад. От услышанной фразы про детский сад у него случается истерика, и появляются красные пятна. Я не понимаю, что делать в такой ситуации
Дети старшего возраста обычно так не поступают. Для детей младшего возраста это в общем то ситуация нормальная, адаптация к учреждению длится до полугода. С уважением, Татьяна