Консультации / Психология и психиатрия

Как вести себя родителям во время истерик криков ребенка

Как вести себя родителям во время истерик (криков) ребенка? Можно как -то поступить, чтобы истерика сразу прекратилась, в тоже время не идти на поводу у ребенка?
Истерика просто не прекратится, даже если вы шлепните по попе – все равно будет либо кричать либо всхлипывать. Истерику необходимо игнорировать. С уважением, Татьяна