Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите

Подскажите. У меня дочь 6 месяцев. Во время сна она иногда кричит (очень кричит), даже не всегда при этом просыпается. Днем такие крики скозь сон редко, а вот в районе 23.30 до 02.00 почаще. Как исправить ситуацию?
Этот вопрос скорее к педиатру. С психологической точки зрения Вы можете проанализировать домашнюю обстановку. С уважением, Татьяна