Консультации / Психология и психиатрия

Просыпается ночью в 5 - 5 30 я кладу её рядом со мной но до утра я ...

Дочке 1,7 месяцев. Просыпается ночью в 5 - 5,30, я кладу её рядом со мной, но до утра я уже не сплю. С её отцом мы в разводе, она с ним не виделась с 2-х месяч. возраста. Часто устраивает истерики, громко кричит и ложится на пол. Незнаю как себя вести. Помогите пожалуйста.
Посмотрите архивы! Истерики устраиваются, чтобы вывести маму из себя! Истерики необходимо игнорировать, пусть лежит на полу! Если все равно не спите, после того, как перекладываете ее к себе, то отучить будет легче, хотя истерик хватит. С уважением, Татьяна