анонимно
Здравствуйте, моей дочке 2,7мес. Очень любит дома бегать голышом, иногда получается заставить одеться, но хватает ненадолго. Когда психует, специально сбрасывает одежду, знает, что мне не нравится. Подскажите, что делать? Спасибо.
Отвечает Воеводина Татьяна
психолог
Объясните, что так ходить не хорошо. Если вас беспокоит, что она ведет себя так, когда хочет вас вывести из себя, то просто не обращайте внимания, уйдите в другую комнату, скажите, что разговаривать с ней будете, когда оденется. И подумайте, ведь такая привычка ниоткуда не взялась! С уважением, Татьяна
Консультация психотерапевта на тему «Очень любит дома бегать голышом иногда получается заставить одеться...»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 декабря 2008
Ответ опубликован 22 декабря 2008