Консультации / Психология и психиатрия

Моему старшему сыну 2

Моему старшему сыну 2.4 мес. Он почти всегда игнорирует мои просьбы не делать то, что нельзя, отвечает мне, что он меня не слышит, и все заканчивается скандалом и истериками , я уступаю ему, только бы он замолчал. Многие мне говорят, что он еще маленький и ему нельзя запрещать или наказывать.
А потом, он будет большим, и Вы с ним ничего не сделаете – подумайте об этом! Это как раз тот возраст, когда ребенок ломает родителей. Уступать нельзя! Как бы громко он не кричал. Не слышит вас, отвернитесь, когда просит он! С уважением, Татьяна