Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 3 5 лет

Дочка 3,5 лет. Очень агрессивно ведет себя по отношению к другим детям, все равно какого возраста. Может ли это быть от того, что ребенок редко видит своих родителей. Примерно 1-2 раза в месяц. Постоянно говорит о том, что кому-то нужно оторвать голову, кого-то убить, застрелить и т.д. Даже говорит, что если у животных тоже есть кровь, тогда их нужно убивать, чтобы эта самая кровь потекла. Нос животными ведет себя нежно, не обижает их. Ужас, вобщем я очень обеспокоена таким поведением. Подскажите пожалуйста как вести себя в таких случаях.
Трудно ответить на такой вопрос заочно. Конечно, такое может быть из-за того, что он чувствует себя брошенным и не любимым родителями. Обратитесь за очной консультацией в психологический центр. С уважением, Татьяна