Консультации / Психология и психиатрия

Меня интересует такой вопрос Мой сын 1 год очень боится громких зву...

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Мой сын (1 год) очень боится громких звуков, сразу начинает плакать. Чем такой страх вызван и как с этим бороться? Ответьте пожалуйста!
Этот страх вызван возрастными особенностями. Он пройдет с течением времени. Все маленькие дети боятся громких звуков. С уважением, Татьяна