Консультации / Психология и психиатрия

Мальчику 3 5г постоянно насилует подушки одеяла всё что удобно

Мальчику 3,5г, постоянно насилует подушки, одеяла всё что удобно. Помогите отучить. Что делать?
Не очень понятно, что значит «насилует»? попытайтесь объяснить, что это не красиво. Возможно, стоит обратиться к психоневрологу. С уважением, Татьяна