Консультации / Психология и психиатрия

Пролежав в больнице почти два месяца в палате были девочки 10-12 ле...

Моей дочери 6 лет. Пролежав в больнице почти два месяца (в палате были девочки 10-12 лет), она стала говорить о сексе, месячных. Как мне реагировать, что делать в такой ситуации?
Возможно, нужно сейчас постараться объяснить ей, в доступной форме, что это все бывает у женщин, думать ей об этом рано, но оно есть и будет. Запретное, всегда интересно. Когда поговорите – станет не интересным и перестанет думать об этом. С уважением, Татьяна