Консультации / Психология и психиатрия

День добрый

День добрый! Я воспитываю шестилетнюю дочь одна. Даша никогда ни видела своего отца, да и вопросов тоже не задает. Уже 2 года я встречаюсь с мужчиной, который очень хорошо относиться к дочери (вместе играют, бесконечно болтают...). Но есть небольшая проблема - как только он уезжает, начинаются фразы "зачем он приезжал?", "хочу, чтобы вы расстались".
Возможно, речь идет о разделе внимания – когда играет с ней – все хорошо. Потом возникает страх и возможно ревность. Если Ваши отношения с молодим человеком серьезные, то продолжайте в том же духе. Удачи. С уважением, Татьяна