Консультации / Психология и психиатрия

У меня 2 детей сын 9 лет и дочка 2 года 9 месяцев

Здравствуйте, прошу у вас совета. У меня 2 детей сын 9 лет и дочка 2 года 9 месяцев. Так получилось, что с отцами своих детей я рассталась, в ряду причин. Долго жила одна и полгода назад стала встречаться с мужчиной. Повстречавшись, мы стали жить вместе у меня. Детей очень любит, после работы обязательно играет с ними, с сыном делает уроки. Все бы хорошо, если б не недавний разговор. Мой мужчина завел разговор со мной наедине о 3 ребенке, мой сын услышал и сказал что против 3 малыша, что я старая и мне поздно рожать, да и зачем. Я была в шоке от таких мыслей моего сына, они получают все, что должны получать дети в их возрасте. Я в тупике не знаю что делать, как объяснить сыну, что от рождения 3 ребенка я меньше любить их не буду! Помогите, пожалуйста!
Объяснить ребенку такое достаточно тяжело. В сыне, конечно, говорит ревность страх того, что ваш муж будет любить его меньше. Постарайтесь говорить об этом с мальчиком, говорить, что вы его любите, и будете любить при любых условиях. Это должен говорит и муж. С уважением, Татьяна