Консультации / Психология и психиатрия

Дело в том что она стала много врать даже в мелочах

Моей дочке Татьяне 8 лет. Дело в том, что она стала много врать, даже в мелочах. Я пытаюсь объяснить, что враньё только усложняет всё, она вроде понимает, но продолжает делать своё - либо врёт, либо просто скрывает. При этом обманывает не только меня, но и бабушек, учителя и других. Сочиняет такие истории... Что делать? Почему так? Очень надеюсь на совет. С уважением, Галина Дементьева.
Вам необходимо обратить внимание на отношения в семье дома. Скорее всего, это связано с недостатком внимания. С уважением, Татьяна