Консультации / Психология и психиатрия

Учительница жалуется на него за плохое поведение в школе

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Учительница жалуется на него за плохое поведение в школе. Дело в том, что он может среди урока, если встречаются трудности заплакать или закричать на весь класс, что у него не получается (своеобразный призыв о помощи). Ей приходится среди урока отвлекаться на него. Она уже в панике, не знает, что с ним делать? Она уже и ругала его и наоборот вроде бы потихоньку его осаживала. Но он все равно по-прежнему пользуется такими способами привлечения к себе внимания.
Вам необходимо провести диагностику эмоционального состояния ребенка у психолога. Обратитесь к школьному психологу. С уважением, Татьяна