Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ на письмо от 11 декабря дочь 2г

Спасибо за ответ на письмо от 11 декабря (дочь 2г. 7мес, очень умная, любознательная, но взрывная...) вы дали ответ про ее беспокойное засыпание, но вопрос звучал в следующем - почему она практически всегда закрашывает- зачеркивает те рисунки, которые ей нарисовали, причем по ее же просьбе!!! Сама же просит и тут же уже не можешь разобрать, что ей нарисовали минуту назад...? ПОЖАЛУЙСТА, ответьте, это продолжается почти год..! Спасибо.
Возможно, это свойство характера, возможно, способ привлечения внимания или утверждение своей силы. От этого при желании можно отучить. С уважением, Татьяна