Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как отучить ребенка от чрезмерного увлечения компьютером

Здравствуйте! Подскажите, как отучить ребенка от чрезмерного увлечения компьютером. Он резко реагирует на запреты. Ему 4 года. Примерно с 2,5 лет он стал им пользоваться.
Если ребенок сейчас управляет Вами, что будет потом??? Отучить просто – нельзя более 10 минут – поставьте будильник. С уважением, Татьяна