Консультации / Психология и психиатрия

У меня двое замечательных деток сын и дочь

Добрый день, Татьяна! У меня двое замечательных деток: сын и дочь. У меня такая проблема - мой муж на все детские проделки реагирует одинаково: ремень или "угол", то шлепнет, то толкнет. А я не знаю как на это реагировать, мне ужасно обидно, мои дети не заслуживают такого обращения! Но сколько бы я не говорила и не ругалась, он продолжает в том же духе. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть и что делать?!
Вопрос очень тяжелый и скорее всего, требует вмешательства семейного психотерапевта. С одной стороны вмешиваться в воспитание папы неправильно. Попробуйте еще раз поговорить с ним, объясните, что кроме телесных воздействий существуем масса других – порой более действенных! С уважением, Татьяна