Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема - Костик 2 г

Добрый день, Татьяна. У меня проблема - Костик (2 г. 4 мес.) стал, последние недели очень плохо есть. Отказывается от всего - супов, каш, карт. пюре. Ест только детское фруктовое питание, типа Неженки. Я переживаю, что Костик похудеет. Интересно, что у моей мамы он ест все! Я сама видела, она может ему скормить целую миску супа с мясом за несколько минут! У нее он ест серьезный обед 2-3 раза в день. И вообще, похоже, что с ней он тише ведет себя. Может, я неталантливый воспитатель? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Значит мамой можно крутить, так как хочется! А с бабушкой такое не проходит. Это кризисный возраст, когда он пытается «сесть на шею». Ваша задача не позволить ему это. Не хочет кушать суп – никакого пюре! С уважением, Татьяна