Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как нам быть

Здравствуйте! Моему сыну 5лет он у нас очень неспокойный ребенок, мы не можем его заставить заниматься учить буквы, цифры он начинает нервничать и плакать, а потом играет игрушками. Подскажите, как нам быть?
Занимайтесь в игровой форме. Есть кубики с буквами и цифрами. Изучайте алфавит вместе с любимой игрушкой. С уважением, Татьяна