Консультации / Психология и психиатрия

Он очень со мною ласков и всегда говорит мама понежь меня я хочу по...

Моему сыну почти 3 года. Он очень со мною ласков и всегда говорит: «мама понежь меня, я хочу понежиться». Любит, когда я его обнимаю и целую. Папа наш считает, что я воспитываю девчонку из него. С папой он любит подраться, в шутку конечно, так играет. Правильно ли я поступаю, что часто его поглаживаю, обнимаю, целую.
В этом нет ничего плохого. Ребенка нужно любить, главное не путать любовь с гиперопекой и не баловать его. Тем более от папы он получаем мужественную часть воспитания. С уважением, Татьяна.