Консультации / Психология и психиатрия

Она от первого брака

Здравствуйте. Моей Алинке 3,5 года. Она от первого брака. Второй раз замуж вышла, когда ей было 1,5. Алина очень развитая и расудительная. Мужу сейчас 26, он очень любит Алинку, но иногда я думаю, что они ровесники. Они спорят кого я больше люблю. Или ещё чья очередь ползоваться компьютером. Я, конечно, говорю, что всех люблю одинаково и пытаюсь помирить их, но не всегда получается. Когда я на работе, они прекрасно ладят. Может есть в чём-то моя вина? Помогите пожалуйта. Спасибо!
Вы правильно говорите, что любите их одинаково. В борьбе за компьютер должен победить папа, ребенку вредно играть в компьютер. Вы с дочкой в это время можете поиграть в настольную игру, порисовать. Так конфликт будет исчерпан. С уважением, Татьяна