Консультации / Логопедия

Предложения строить она начала в 1 год и 8 месяцев

Здравствуйте, Екатерина Борисовна! Моей дочери 1 год и 9 месяцев. Предложения строить она начала в 1 год и 8 месяцев. Сейчас говорит все подряд, но предложение строит, начиная с последнего слова. Например я ей говорю: Скажи: " Мне 1 годик" ", а она говорит : "Годик один мне". А если я говорю: Скажи: " Годик один мне", то она правильно говорит "Мне 1 годик". Нормально ли это? Стоит ли ее постоянно поправлять или пусть говорит, как может?
Предложения в год и 9 мес. - это очень хорошо. Поправлять, конечно, нужно, но особенно не давите на ребенка, наберитесь терпения , у Вашей малышки еще такой маленький "стаж" использования фразовой речи - только месяц! Всего Вам наилучшего!