Консультации / Логопедия

Нашему малышу 1год 3мес

Здравствуйте! Нашему малышу 1год 3мес. Наш словарный запас составляет 6 слов. Логопед нам ставит задержку речи. Это нормально? Если нет, то что нам делать?
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, несколько предыдущих вопросов-ответов - ситуация аналогичная! В возрасте двух лет посетите логопеда повторно.