Консультации / Логопедия

Со сверсниками в садике общается мало т

Моей дочери 4 года, говорит избирательно, но в основном на своем "тарабабарском" языке. Со сверсниками в садике общается мало т.к. разговаривает плохо. Ходим в развивающую школу но результата в направлении развития речи нет. Моторика у неё очень хорошо развита, что ей говорим, все понимает. Много с ней разговариваем, но говорить она не хочет. Подскажите что ещё можно сделать.
Если речь так неразборчива в 4 года, Вам пора начинать коррекционные занятия. Какой диагноз ставит ребенку логопед в поликлинике? Если Вы к нему еще не обращались, то постарайтесь не откладывать визит надолго, скорее всего девочке нужна помощь уже сейчас. Удачи Вам!