Консультации / Логопедия

Почему-то до сих пор в слогах три она не выговаривает букву р а гов...

Здравствуйте, у меня есть дочка, ей 4,5 года. Почему-то до сих пор в слогах "три" она не выговаривает букву "р", а говорит "тли" или "посмотли", хотя в других слогах буква "р" звучит четко. Что нужно делать, посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Если я правильно поняла, девочка произносит твердый звук Р. В словах ТРИ, ПОСМОТРИ, ВИТРИНА звук Р мягкий. Для того, чтобы Вам что-то посоветовать мне необходимо знать, есть ли РЬ в других позициях - РИТА, РЕПА, ГОВОРИТ,ФОНАРЬ, а также , правильно ли он произносится в сочетании с другими согласными - ПРЯМО, ПРИШЕЛ, ГРЯЗНЫЙ, БРИТЬ, ЗРЯ, ГРИША,ВРЕМЯ ? Проверьте, пожалуйста, после этого попробую предложить Вам варианты и последовательность занятий.