Консультации / Логопедия

Сыночку 1год 6мес очень развитый ребенок

Здраствуйте! Сыночку 1год 6мес, очень развитый ребенок. Многие мне говорят, что он плохо говорит для его возраста, но я думаю нормально. Он говорит "мама", "папа" и т.п. с года, а сейчас в словарном запасе "еще", "все", "где", "да", "нет", "лови", "пока", "тысь" (пылесос), "баабан" (барабан), "банан", "Ома" (Рома), "Нина", "Ната" (Наташа) и еще слов 20. Мы его очень хорошо понимаем. Иногда пытается словосочетанием пользоваться: "подем бай-бай", "иди ку" (иди кушать), "Бу щи" (буду щи) и т.д. Скажите, пожалуйста, неужели этого мало для полуторагодовалого ребенка?
Не так уж и плохо для полутора лет, особенно, если учитывать, что мальчик пытается строить фразу. Продолжайте заниматься с малышом, наблюдайте, насколько быстро увеличивается словарный запас. Успехов Вам!