Консультации / Логопедия

Ребенок леворукий 12 лет

Ребенок леворукий 12 лет. Есть проблемы с письмом и произношением звуков. Занимались с логопедом, было хорошо, но сейчас опять проблемы в школе, пропускает согласные буквы и при чтении окончания проглатывает. Подскажите пожалуйста что и как можно сделать и к кому из специалистов обратиться. Заранее спасибо.
А логопед занимался с Вашим сыном уже в школьном возрасте? Если в школьном и были хорошие результаты, то, возможно, коррекционная работа закончилась слишком рано и занятия стоит возобновить? Посоветуйтесь на этот счет с Вашим логопедом. Просто, не видя тетрадей Вашего сына, ничего не смогу сказать, какой характер носят его ошибки и действительно ли это логопедическая проблема.