Консультации / Логопедия

А иногда как скажет что-то так никто не поймет

Моему сыну 5лет, он плохо выговаривает буквы Л и Р. А иногда как скажет что-то, так никто не поймет. К логопеду обращались один раз, но он не произнес в кабинете ни слова.
Здравствуйте! Наверное есть смысл показать ребенка другому логопеду, без этого специалиста Вам все равно не обойтись. Дело в том, что неправильных вариантов произношения только звука Л бывает несколько. И каждый раз работа ведется по-разному. Поэтому я не могу написать Вам, что Вы должны делать и уж тем более гарантировать заочно положительный результат. Может быть Вам повезет и другой логопед сумеет найти "ключик" к Вашему мальчику. С уважением, Василькова Екатерина.