Консультации / Логопедия

Моему ребенку 4 5года разговаривать начали только что сможем ли мы ...

Моему ребенку 4,5года, разговаривать начали только что, сможем ли мы пойти в общеобразовательную школу?
Здравствуйте! Вы не пишете, в каком состоянии сейчас речь ребенка. Какой диагноз ставит Вам логопед? Если ОНР ( общее недоразвитие речи), то какого уровня? Если ОНР 2 уровня, то очень может быть, что для ребенка программа общеобразовательной школы окажется слишком сложной. Не теряйте времени даром - срочно ищите логопеда или логопедическую группу и настраивайтесь на пару лет интенсивных занятий. У Вас еще есть время, чтобы помочь ребенку! Желаю вам успехов!