Консультации / Логопедия

Моему малышу 2

Здравствуйте. Моему малышу 2.7, он очень плохо говорит. Слова отказывается повторять, но я то его понимаю. Не знаю как с ним заниматься, чтоб развить его речь. Ему ничего не интересно, только недавно начал смотреть мультики, я стараюсь ему говорить кто есть кто, но бесполезно. В садик он не ходит, пойдет в три года.
Здравствуйте! Вы не пишите, насколько плохо говорит ребенок. Сколько слов в его активном словаре ( хотя бы примерно), пользуется ли предложениями? Посетите в ближайшее время логопеда и невролога ( Вам все равно необходимо будет их заключение для детского сада). Заодно, посмотрев мальчика, логопед подскажет Вам , как лучше организовать занятия с ребенком. Всего Вам наилучшего!