Консультации / Логопедия

Моему сыну 3 годика

Моему сыну 3 годика. Хорошо говорит "Р", иногда. Зато не говорит фразы, пытается конечно, но получается только одиночные слова. Например: "мама, ням-ням". В остальном общаемся жестами. Каких либо отклонений у него нет, даже слишком хитроват для своего возраста. А вот с речью плохо. В саду логопеда нет, чтобы с ними заниматься. Может записаться на платные?
Здравствуйте! Посоветуйтесь сначала с логопедом в поликлинике. Если это невозможно, тогда можно воспользоваться платными услугами логопеда ( только имейте ввиду - не каждый логопед специализируется на работе с маленькими детьми, а Вам нужен именно такой). Желаю удачи!