Посоветуйте что нам делать

анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 4 года 5 месяцев и у него плохо развиваеться речь - не договаривает и проглатывает слова, не выговаривает буквы. Посоветуйте что нам делать?

Отвечает Василькова Екатерина Борисовна

Здравствуйте! Думаю, что Вам нужно обратиться к логопеду. Заочно ничего посоветовать не могу по той причине, что Вы не приводите ни одного конкретного примера.Напишите поподробнее!