Консультации / Логопедия

Дочери 1 г

Дочери 1 г.10мес. Выговаривает четко 5 слов, больше слова не произносит, а показывает жестами, понимает абсолютно все, о чем с ней говорят. Развиваем мелкую моторику с рождения (пальчиковые игры, игры с крупой, бумагой и т.д.), посещаем д/с по программе "Мама и малыш", находимся на грудном вскармливании. При УЗИ головного мозга обнаружили ассиметрию желудочков-сказали,что это не патология, только могут быть мигрени (УЗИ делали 3 раза). Подскажите, как нам необходимо развивать речь, консультации каких специалистов нам помогут?
Здравствуйте! После двух покажите дочку логопеду. Посмотрите предыдущие вопросы, пожалуйста, по поводу занятий дома с детьми раннего возраста я уже писала в ответах.Спасибо!