Консультации / Логопедия

Ребенку 3 года 5 месяцев

Ребенку 3 года 5 месяцев. Мальчик. Аутист. Почти не говорит. Очень активный и веселый. Что делать с речью? Спасибо.
Здравствуйте! Для развития речи Вашему сыну потребуются специальные занятия. К сожалению не знаю, есть ли в Вашем городе центры, специализирующиеся на проблемах РДА, если нет - возможно Вам удасться найти специалиста, который имеет опыт работы с аутистами и который представляет, какими способами можно установить контакт с ребенком, т.к. без этого остальная работа не имеет смысла. Удачи Вам!