Консультации / Логопедия

Ребенок в 5 летнем возрасте не правильно слышит звуки и не правильн...

Ребенок в 5 летнем возрасте не правильно слышит звуки и не правильно говорит букву "Р".
Эдравствуйте! Вам уже пора к логопеду. Поставить и закрепить в речи звук Р - это еще полдела. А вот если действительно есть снижение фонематического слуха, то на такую работу может потребоваться несколько месяцев. Этот вопрос лучше решить до школы, чтобы избежать проблем с чтением и письмом. Всего вам хорошего!