Консультации / Логопедия

Здравсвуйте

Здравсвуйте. Моему сыну три года, он пока не разговаривает. Только говорит несколько слов. Меня это немного настораживает. Почему так? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Причин задержки речевого развития может быть несколько ( патология беременности, родовая травма, заболевания и травмы ребенка в первые полтора года жизни, расличные психологические факторы). В каждом подобном случае кроется своя причина и, исходя из этого, можно давать конкретные рекомендации. Покажите Вашего сына специалисту, он детально обследует речь ребенка и посоветует, как Вам правильно организовать общение( а, возможно, и занятия) с мальчиком. С уважением, Василькова Екатерина.