Консультации / Логопедия

Вроде бы стишки и песенки повторяет что-то говорит понятно что-то нет

Здравствуйте! Дочке 2 года 8 месяцев. Вроде бы стишки и песенки повторяет,что-то говорит понятно, что-то нет. Иногда что-то по-своему калякает, будто балуется? И по карточкам работаем, и книжки читаем. Никак не дождусь, когда четко и понятно заговорит. В развитии никаких отклонений.
Здравствуйте! Трудно составить впечатление о речи ребенка заочно. Если девочка пытается повторять коротенькие стишки и использует в речи предложения, то это соответствует ее возрасту. Если же какие-то моменты в речи Вас очень смущают, то можете проконсультироваться у логопеда. Познакомившись и пообщавшись с девочкой, он скажет, есть ли у Вас повод для беспокойства или речевое развитие ребенка соответствует норме. Всего Вам наилучшего!