Консультации / Логопедия

Здравстуйте Екатерина Борисовна

Здравстуйте Екатерина Борисовна! Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, кто из специалистов может нам сказать нужно подрезать уздечку языка или можно попробовать растянуть? (Вопрос был о короткой уздечке языка у ребёнка 2г.3мес.). Это - логопед, хирург-стоматолог, ортодонт или ещё какой-то специалист о котором я не знаю?
Если можно растянуть, то заниматься этим будет логопед (начните с него), а если все-таки придется подрезать,то обратиться нужно в стоматологическую поликлинику к хирургу. Удачи вам!