Консультации / Психология и психиатрия

Дело в том что он слишком рано встает в 5 30 утра причем независимо...

Здравствуйте, моему сыну 7,5 месяцев. Дело в том, что он слишком рано встает, в 5,30 утра, причем независимо от того во сколько ляжет, в 8 вечера или в 12 ночи. Если не включим свет и не поднимет меня с постели, то начинается истерика такая, что боюсь скоро соседи начнут жаловаться. Что делать?
Здравствуйте, детям свойственно вставать рано. А что, если он ложится в 8 вечера, то спит не просыпаясь до утра? Подстраивайтесь под его график, пробуйте немного подкормить его в это время, особенно, если он на грудном вскармливании, попоить водой. Со временем установится более удобный режим