Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте я недавно потерял жену остался с двумя дочерьми бывают...

Здравствуйте я недавно потерял жену, остался с двумя дочерьми, бывают моменты когда я не могу с ними общаться или устаю, в общем не знаю, раньше с женой советовался, а теперь как будто один остался, что вы можете посоветовать? Спасибо
Здравствуйте. Вы не как будто, а действительно остались один на один со всеми проблемами. Это очень тяжело и Вам и Вашим девочкам. А сколько им лет? Если бывают такие моменты, что Вам хочется робыть одному - скажите им об этом, что, например, Вам надо 30 минут, чтобы немного прийти в себя. Но потом обязательно возвращайтесь к ним. Ведь Вы взрослый, а они дети, и Вам надлежит о них заботиться. Привлекайте на помощь бабушек, дедушек, соседок, сотрудиц по работе. Советуйтесь с ими. Вряд ли Вам кто-то откажет в Вашей ситуации.