Консультации / Психология и психиатрия

У меня такая же проблема

Здравствуйте! У меня такая же проблема? как у одной моей коллеги, детей воспитывает Бабушка? я все время на работе, я стараюсь обеспечить их всеми нобходимыми, у них все есть, кроме папы. Старшая ходит в садик, и по суботам и по воскресениям к нам приходит учительница дает уроки фортепиано старшей дочери, она с удовольствием занимается. Единственное время для детей это суббота и воскресение и то я занята домашними делами и получается детям почти время не остается. Подскажите как мне поступать чтобы дети не чувствовали этот пробел?
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой ответ Вершининой. Домашние дела никуда не денутся. Посмотрите, что действительно надо делать, а что можно и не делать. Лучше уделите время детям, чем вытиранию пыли или глажке полотенец.